English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified

Как заработать на форекс

1 комментарий:

Фёдор комментирует...

Вот нашел информацию где можно попробовать поуправлять деньгами компании. Пока вроде отрицательных отзывов нет, вкладывать деньги не надо, обучение бесплатно.

Вот информация которую я скопировал может кто пожелает, интерес у меня нулевой просто тема мне интересна да и твой блог похож на человечный. Поставил G+1 поставьте и мне кому не трудно. Всем удачи на тежелом поприще в сети интернет и форексе.

СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ТРЕЙДЕРОМ!
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Этап «Стажировка» позволяет участникам проекта получить наиболее ценные знания и практический опыт работы на фондовом рынке. «Стажировка» - управление денежными средствами компании в соответствии регламентом и методикой работы, применяемой в торговом департаменте компании.

Осуществляется полное сопровождение и поддержка работы участника проекта:
- управление денежными средствами компании от 4000 до 300 000 рублей;

- обратная связь с участниками проекта (ответы на вопросы, техническая поддержка);
- изучение готовых торговых стратегии и систем;
- автоматизация торговли с помощью биржевых роботов на основе программного комплекса «Триада-трейдинг», внедрение в работу;
- риск-менеджмент торговых операций.

Продолжительность: 1 месяц.



Условия участия: руководство проекта определяет наиболее успешных трейдеров по итогам работы на этапе "Практика" и предлагает пройти в этап "Стажировка".

Участникам, зарекомендовавшим себя на данном этапе, предлагается работа в компании в должности "Трейдер" с заключением официального договора между работодателем и работником.

Отбор претендентов на должность "Трейдер" проводится по следующим критериям:

- ежедневная активная работа по счету;

- доходность;

- соблюдение правил риск-менеджмента.



Тем участникам, которым не удалось проявить себя на этапе "Практика", и которым в течении 3-х рабочих дней после окончания данного этапа, не поступило предложение о стажировке по телефону (электронной почте), мы так же предлагаем пройти стажировку, при условии открытия собственного брокерского счета в компании. На данном этапе участникам необходимо максимально проявить себя в качестве трейдера.

Для того, чтобы открыть брокерский счет, Вам необходимо написать нам об этом на электронный адрес: support@i-trader.pro с темой письма: "Стажировка. Открытие счета" с указанием в тексте письма ФИО и контактного телефона. Открытие брокерского счета осуществляется в ближайшем офисе представительства ГК «АЛОР» лично, либо дистанционно, и при выполнении условия «Регламента брокерского обслуживания на рынке ценных бумаг ООО «АЛОР+», указанного в статье 1 пункт 1.7[1]. (Более подробную информацию Вам сообщит менеджер проекта, связавшись с Вами после окончания этапа «Практика»).